Sample image

SISTEM AKADEMIK

Memudahkan akses Sistem Akademik untuk Mahasiswa, Dosen maupun Orangtua.

Sample image 2

E-LEARNING

Literatur, Kirim tugas, dan ujian secara online.

Sample image

INFO PMB Online

Dapatkan informasi Penerimaan Mahasiswa Baru Klik disini.

Sample image

E-JOURNAL KAMPUS

e-Journal Kampus STIE Pembangunan Tanjungpinang

 
       
  DAFTAR NAMA PESERTA TEST MASUK
  SEKOLAH TINGGI ILMU EKONOMI (STIE) PEMBANGUNAN
  GELOMBANG II T.A. 2018/2019
         
  JURUSAN MANAJEMEN KELAS PAGI
NO NAMA NO.PESERTA KELAS JURUSAN
1 ANISA M.180433 PAGI S1 MANAJEMEN
2 ALDI SAHPUTRA M.180317 PAGI S1 MANAJEMEN
3 GUSTI ALVIETA M.180394 PAGI S1 MANAJEMEN
4 RAFIKA AINI M.180342 PAGI S1 MANAJEMEN
5 ALIF MUFTI HIDAYAT M.180356 PAGI S1 MANAJEMEN
6 VERONANDA SATAR M.180370 PAGI S1 MANAJEMEN
7 BOBY RIZWAN M.180412 PAGI S1 MANAJEMEN
8 SAFIERA DILA SALSABILA M.180467 PAGI S1 MANAJEMEN
9 DERMAWAN BR SIAHAAN M.180393 PAGI S1 MANAJEMEN
10 SEPTINA T. SIANTURI M.180419 PAGI S1 MANAJEMEN
11 MUHAMMAD RIZKY . N M.180423 PAGI S1 MANAJEMEN
12 IKAKASRA DIAN TIKITO M.180420 PAGI S1 MANAJEMEN
13 FAUZI SYAFUTRA M.180300 PAGI S1 MANAJEMEN
14 SYAHRUL YOGIANDA M.180348 PAGI S1 MANAJEMEN
15 INDAH RAHMAWATI PARDOSI M.180398 PAGI S1 MANAJEMEN
16 DEGA FRANDIAWAN M.180318 PAGI S1 MANAJEMEN
17 LINDA HASTINAH M.180345 PAGI S1 MANAJEMEN
18 DONY INDIRWAN M.180404 PAGI S1 MANAJEMEN
19 MUHAMMAD SEPRIANTO M.180428 PAGI S1 MANAJEMEN
20 RINI ANGGRINI M.180437 PAGI S1 MANAJEMEN
21 PUTRI PRATIWI M.180324 PAGI S1 MANAJEMEN
22 ANJELINA PUTRI . A M.180426 PAGI S1 MANAJEMEN
23 NURUL SHAFIKA M.180469 PAGI S1 MANAJEMEN
24 WAN FHANJI WAHYU.S  M.180332 PAGI S1 MANAJEMEN
25 SY.RADHIYAH M.180396 PAGI S1 MANAJEMEN
26 AYU DWI LESTARI M.180406 PAGI S1 MANAJEMEN
27 DINDA OKTAVIANTI M.180409 PAGI S1 MANAJEMEN
28 LAWRENCE MARCORANDO M.180330 PAGI S1 MANAJEMEN
29 SARI WULANDARI M.180457 PAGI S1 MANAJEMEN
30 MARTHA LYDIA  M.180378 PAGI S1 MANAJEMEN
31 MUHAIMIN FIKRI M.180387 PAGI S1 MANAJEMEN
32 DWINTA SAVITRI M.180447 PAGI S1 MANAJEMEN
33 TITIK JERNIH HIA M.180289 PAGI S1 MANAJEMEN
34 KASFUL ASRAL M.180311 PAGI S1 MANAJEMEN
35 YOGA  M.180331 PAGI S1 MANAJEMEN
36 ERNI WATI M.180379 PAGI S1 MANAJEMEN
37 MURSALIN M.180285 PAGI S1 MANAJEMEN
38 VERONIKA IMAN M.180308 PAGI S1 MANAJEMEN
39 VYONNA DESIANI M.180329 PAGI S1 MANAJEMEN
40 ROHANI M.180336 PAGI S1 MANAJEMEN
41 TIARA M.180361 PAGI S1 MANAJEMEN
42 KHALIFATUL HIDAYAT M.180405 PAGI S1 MANAJEMEN
43 M. ZULFIKAR M.180432 PAGI S1 MANAJEMEN
44 MUTIKHAIRUNNISA M.180435 PAGI S1 MANAJEMEN
45 RIZKY STEVANY PUTRA M.180453 PAGI S1 MANAJEMEN
46 DEWA BAZOOKA M.180292 PAGI S1 MANAJEMEN
47 YOGA PANGESTU M.180309 PAGI S1 MANAJEMEN
48 EASY ASDETICA M.180372 PAGI S1 MANAJEMEN
49 DIANA NOVITA M.180434 PAGI S1 MANAJEMEN
50 SEKAR MELATI M.180439 PAGI S1 MANAJEMEN
51 MIRA SANTIKA M.180312 PAGI S1 MANAJEMEN
52 AZURA M.180296 PAGI S1 MANAJEMEN
53 FIRA PARYANTI M.180397 PAGI S1 MANAJEMEN
54 MUHAMMAD FATUR RAHMAN M.180381 PAGI S1 MANAJEMEN
55 FITRI INDRAYANI M.180418 PAGI S1 MANAJEMEN
56 DEWI NURAPIANI M.180290 PAGI S1 MANAJEMEN
57 AKBARANI M.180310 PAGI S1 MANAJEMEN
58 M. OJI AKBAR M.180425 PAGI S1 MANAJEMEN
59 MOHAMAD AMANG M.180359 PAGI S1 MANAJEMEN
         
  JURUSAN MANAJEMEN KELAS SORE
NO NAMA NO.PESERTA KELAS JURUSAN
1 NUR LIA EKA PRATIWI M.180452 SORE S1 MANAJEMEN
2 ADELIA TASYA NABILLA M.180383 SORE S1 MANAJEMEN
3 CHINTIA ANGGREINI. S M.180306 SORE S1 MANAJEMEN
4 MELVIN ERNEST PHUA M.180351 SORE S1 MANAJEMEN
5 NIKI AISYA M.180424 SORE S1 MANAJEMEN
6 DESTY AULIA M.180341 SORE S1 MANAJEMEN
7 FEBRI EKA SAPUTRA M.180456 SORE S1 MANAJEMEN
8 ANJENG BADAI JAYA. E M.180364 SORE S1 MANAJEMEN
9 HERLAMBANG PRIMASWIRO M.180384 SORE S1 MANAJEMEN
10 FIKRI IBNU MAULANA M.180438 SORE S1 MANAJEMEN
11 AYS YULISE M.180337 SORE S1 MANAJEMEN
12 M. RIDWAN PURBA M.180375 SORE S1 MANAJEMEN
13 MUHAMMAD IRVAN M.180421 SORE S1 MANAJEMEN
14 APRIL YANI M.180427 SORE S1 MANAJEMEN
15 M. RIDHO DWI. P M.180444 SORE S1 MANAJEMEN
16 REGI AUDYANTO M.180343 SORE S1 MANAJEMEN
17 CICI ANGRAINI M.180407 SORE S1 MANAJEMEN
18 ARBAIN M.180429 SORE S1 MANAJEMEN
19 AKBAR MAESA SANGER M.180441 SORE S1 MANAJEMEN
20 ALFATH M.180458 SORE S1 MANAJEMEN
21 SINTA JUNI WARMAN M.180454 SORE S1 MANAJEMEN
22 MARIA OMELIANA PUTRI M.180304 SORE S1 MANAJEMEN
23 ARGHI HERYANDA M.180430 SORE S1 MANAJEMEN
24 TRI SUSILOWATI M.180459 SORE S1 MANAJEMEN
25 ANDIKA JAYA PUTRA M.180461 SORE S1 MANAJEMEN
26 RAHMAD ANKAN FIRDAUS M.180307 SORE S1 MANAJEMEN
27 ZULIVA SAFHIRA M.180371 SORE S1 MANAJEMEN
28 ARINNANDA YUL YAERTHA M.180386 SORE S1 MANAJEMEN
29 ENDRI AGUS SAHPUTRA M.180389 SORE S1 MANAJEMEN
30 M.RAHMAN KURNIAWAN M.180401 SORE S1 MANAJEMEN
31 ANANDA MUSTIKA INDAH M.180431 SORE S1 MANAJEMEN
32 YOGA ARDI SAPUTRA M.180320 SORE S1 MANAJEMEN
33 FAJAR DWI LAKSONO M.180455 SORE S1 MANAJEMEN
34 YOLA CHRISTIN M.180327 SORE S1 MANAJEMEN
35 FANDIKA DWI PUTRA M.180350 SORE S1 MANAJEMEN
36 FADLY RIZALDY M.180391 SORE S1 MANAJEMEN
37 ARTIKA GUSTIRA PUTRI M.180413 SORE S1 MANAJEMEN
38 ARDIANSYAH  M.180284 SORE S1 MANAJEMEN
39 SHERLY WELLYSAPUTRI M.180355 SORE S1 MANAJEMEN
40 NIKEN FEBRIYENI. R M.180376 SORE S1 MANAJEMEN
41 LENY SANTIKA M.180302 SORE S1 MANAJEMEN
42 BELLA CHRISTINA M.180305 SORE S1 MANAJEMEN
43 WAHYU SEPTIZON M.180325 SORE S1 MANAJEMEN
44 WAHYU SAPUTRA  M.180358 SORE S1 MANAJEMEN
45 RAHMA M.180408 SORE S1 MANAJEMEN
46 RAFEAH M.180460 SORE S1 MANAJEMEN
47 RIANSYAH PUTRA  M.180295 SORE S1 MANAJEMEN
48 AYU RIVANA PUTRI M.180374 SORE S1 MANAJEMEN
49 DIAN RETNO PRATIWI M.180450 SORE S1 MANAJEMEN
50 HOCKY SOFIAN M.180293 SORE S1 MANAJEMEN
51 VIDHO ADRIYANDI M.180400 SORE S1 MANAJEMEN
52 MANISA SAHARA M.180403 SORE S1 MANAJEMEN
53 EDDO RAMANDO M.180448 SORE S1 MANAJEMEN
54 SITI NUR ANNISA M.180471 SORE S1 MANAJEMEN
55 SYEKH M. FERRY KURNIAWAN M.180316 SORE S1 MANAJEMEN
56 BIMO PRAKOSO M.180321 SORE S1 MANAJEMEN
57 HARDIANSYAH M.180365 SORE S1 MANAJEMEN
58 DEDI SAPUTRA M.180436 SORE S1 MANAJEMEN
59 SALSABILA NAZHIFAH M.180443 SORE S1 MANAJEMEN
60 WALI WARMAN M.180298 SORE S1 MANAJEMEN
61 BAGAS GYMNASTIAR M.180326 SORE S1 MANAJEMEN
62 ALFAN NURRIDHO M.180339 SORE S1 MANAJEMEN
63 WINDY WAHYUNINGTIA M.180382 SORE S1 MANAJEMEN
64 ELVIA MURNI M.180464 SORE S1 MANAJEMEN
65 TRIO WARDHANA M.180392 SORE S1 MANAJEMEN
66 NUR ASIH M.180303 SORE S1 MANAJEMEN
67 RISCA ADELIA PUTRI M.180314 SORE S1 MANAJEMEN
68 TRISISKA PUTRI M.180291 SORE S1 MANAJEMEN
69 NURBAITI ADAWIYAH M.180414 SORE S1 MANAJEMEN
70 LIA PUTRI M.180440 SORE S1 MANAJEMEN
71 ADFIN GEERIN PRATAMA M.180445 SORE S1 MANAJEMEN
72 KHAIRUL AKBAR M.180323 SORE S1 MANAJEMEN
73 PUTRI DESIWRYANA M.180335 SORE S1 MANAJEMEN
         
  JURUSAN MANAJEMEN KELAS MALAM
NO NAMA NO.PESERTA KELAS JURUSAN
1 IDO SABAM EMANUEL M.180390 MALAM S1 MANAJEMEN
2 ALBERT TRINALDY.S M.180402 MALAM S1 MANAJEMEN
3 ZAHIRIYAN SUHERLY M.180380 MALAM S1 MANAJEMEN
4 NADYA ALVIRANIA M.180451 MALAM S1 MANAJEMEN
5 SRI HARDIANTI PEBRI M.180338 MALAM S1 MANAJEMEN
6 DESI NATALIA SIMATUPANG M.180411 MALAM S1 MANAJEMEN
7 INTAN FEBRIANDA M.180369 MALAM S1 MANAJEMEN
8 IKRAM M.180388 MALAM S1 MANAJEMEN
9 ANDI RACHMAT SAPUTRA. A M.180344 MALAM S1 MANAJEMEN
10  SENDY MEGAPUTRI M.180346 MALAM S1 MANAJEMEN
11 MONICA NABILLA M.180368 MALAM S1 MANAJEMEN
12 RENGGA SAPUTRA M.180353 MALAM S1 MANAJEMEN
13 SAFINA ANGGRAINI M.180410 MALAM S1 MANAJEMEN
14 MUHAMMAD ISTAQMAL M.180422 MALAM S1 MANAJEMEN
15 RIZKY FEBRIANTO M.180333 MALAM S1 MANAJEMEN
16 PRAPTO WIBOWO M.180340 MALAM S1 MANAJEMEN
17 RAHMAT. S M.180352 MALAM S1 MANAJEMEN
18 HAYATI ROSALINA M.180357 MALAM S1 MANAJEMEN
19 DWI MEGAWATI M.180366 MALAM S1 MANAJEMEN
20 VERVINA FORMEI GULTOM M.180373 MALAM S1 MANAJEMEN
21 IDULYANTO M.180468 MALAM  S1 MANAJEMEN
22 ANDI YUSUF M.180385 MALAM S1 MANAJEMEN
23 WAHYU KURNIA AMANDA M.180463 MALAM  S1 MANAJEMEN
24 RIMA MELATI M.180465 MALAM  S1 MANAJEMEN
25 DANDI FATKHURROHMAN M.180313 MALAM S1 MANAJEMEN
26 JUSPENI MARIA M.180334 MALAM S1 MANAJEMEN
27 OSAINA PUTRI KHARIM M.180367 MALAM S1 MANAJEMEN
28 YORMIA RIZKA RAMADHANI M.180347 MALAM S1 MANAJEMEN
29 EDWYN M.180328 MALAM S1 MANAJEMEN
30 FIRA OKTAVIA M.180363 MALAM S1 MANAJEMEN
31 FEBRIAN NULAJRI. R M.180399 MALAM S1 MANAJEMEN
32 TRI NOVALIA SUSANTI M.180415 MALAM S1 MANAJEMEN
33 M.FARIZKY RIAN PRADANA M.180354 MALAM S1 MANAJEMEN
         
  JURUSAN MANAJEMEN KELAS EKSEKUTIF
NO NAMA NO.PESERTA KELAS JURUSAN
1 M. YOESOEF GUNAWAN M.180349 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
2 DEPPY PERAMANA M.180362 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
3 ZAEFANYA YUDHA M.180377 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
4 QORINA AMALIA M.180416 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
5 NOFFIANI M.180299 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
6 VISCHA ANGGRAINIE M.180395 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
7 RIYAN DINATA M.180417 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
8 DEWA SYAHREZA M.180446 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
9 ROKI KURNIAWAN M.180442 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
10 ABDUL ARSAD M.180462 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
11 SABRINA NOVYELA M.180466 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
12 EKO PANCA SATRIA  M.180286 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
13 ROBBY GUSWARA  M.180449 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
14 HENI TRIANA MATONDANG M.180288 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
15 MARZUKI M180473 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
16 ANGELA GRACIA LOSUNG M180472 EKSEKUTIF S1 MANAJEMEN
         
         
      Tanjungpinang, 23 Juli 2018
      Ketua PMB 
         
         
         
      Satriadi, S.AP.,M.Sc.
                  NIDN. 1011108901

 

Penutupan Pendaftaran KKN

Pendaftar Terbaru KKN 2018

Berlina Situmorang 15622049
Benny Setyawan15622254
Debby Ardharani15622255
Novita sukma15622278
Emelzana15622295
Novi Fransiska15622226
Fadillah Al Hamidy15612096
Nuryana15622070
Zulfa Lidia15612293
Andi Suryadi15612251
Results 1 - 10 of 143

Pimpinan STIE Pembangunan

Sample image
Sari Wahyuni, SE, M.Ak.Ak.
Ketua

Sample image
Suyatno, MM
Wakil Ketua I

Sample image
Charly M, SE, M.Ak.Ak.
Wakil Ketua II

Sample image
Ranti Utami, SE.Ak.
Wakil Ketua III

Gallery STIE

Partners

Download

Visitors Counter

244119
TodayToday356
YesterdayYesterday404
This_WeekThis_Week760
This_MonthThis_Month9772
All_DaysAll_Days244119

Menjadi perguruan tinggi yang unggul dalam pendidikan ekonomi dan bisnis serta menjadi pusat penelitian dan pengabdian pada masyarakat di bidang ekonomi dan bisnis yang dilandasi wawasan global dalam upaya menghasilkan sarjana-sarjana yang berkpribadian, berintegritas dan profesional.

Visi STIE PEMBANGUNAN