Sample image

SISTEM AKADEMIK

Memudahkan akses Sistem Akademik untuk Mahasiswa, Dosen maupun Orangtua.

Sample image 2

E-LEARNING

Literatur, Kirim tugas, dan ujian secara online.

Sample image

INFO PMB Online

Dapatkan informasi Penerimaan Mahasiswa Baru Klik disini.

Sample image

E-JOURNAL KAMPUS

e-Journal Kampus STIE Pembangunan Tanjungpinang

Peserta KKN 2017

DEWI LASTRI ARITONANG14612023
SABRIYADI14612249
HERLINI14622173
ANGGIA ROSALINA14612271
ANGGIA ROSALINA14612271
MAIDARIANA14612224
NARIS MEGA MELIN ANGGELA1410099622304
FITRIA DWI FAJRIYATI14622256
ROHANIAH14622252
KURNIASIH14622174
Results 1 - 10 of 23

Pimpinan STIE Pembangunan

Sample image
Sari Wahyuni, SE, M.Ak.Ak.
Ketua

Sample image
Suyatno, MM
Wakil Ketua I

Sample image
Charly M, SE, M.Ak.Ak.
Wakil Ketua II

Sample image
Ranti Utami, SE.Ak.
Wakil Ketua III

Gallery STIE

Partners

Download

Visitors Counter

032507
TodayToday285
YesterdayYesterday205
This_WeekThis_Week470
This_MonthThis_Month2665
All_DaysAll_Days32507

Menjadi perguruan tinggi yang unggul dalam pendidikan ekonomi dan bisnis serta menjadi pusat penelitian dan pengabdian pada masyarakat di bidang ekonomi dan bisnis yang dilandasi wawasan global dalam upaya menghasilkan sarjana-sarjana yang berkpribadian, berintegritas dan profesional.

Visi STIE PEMBANGUNAN